Новости досуга

Новости досуга

Место под солнцем.

Уютные бухточки, лазурные волны океана, золотистый песочек… это то, что останется в вашем сердце навсегда. Пляж Praia da Rocha очаровывает. Здесь для всех есть место под солнцем. Для удобства посещения пляжа проложены деревянные дорожки. А если вы хотите пробежаться по песочку, то готовьтесь к длинной дистанции. На территории пляжа есть множество кафе с разными кухнями. И, … Continue reading “Место под солнцем.”

Сёрфинг в Португалии.

Быть на гребне волны настоящее искусство. Находясь в балансе между собой и природой, серфер получает свою мечту в реальности. Океан впечатляет своей силой и красотой. Он манит. Волны, как и люди, все разные. Прежде чем вы научитесь чувствовать свою волну, придется встретиться с десятком разных. С сильными и слабыми, высокими и закрученными. Океан учит выбирать … Continue reading “Сёрфинг в Португалии.”

Кухня Португалии. От перчинки до нежности.

Кухня Португалии это отдельная история. При внешней простоте этих блюд, вкус их раскрывается многогранно. Половина местных блюд имеет в основе морепродукты и оливковое масло. Одно из самых известных блюд – сардины на гриле. Есть такое мнение, что местные жители готовят их даже на балконе. Сезон сардин в Португалии с июня по август. Именно в этот … Continue reading “Кухня Португалии. От перчинки до нежности.”

Активный релакс в Португалии.

Комфорт и удовольствие! Это ли не сказка? Небо и океан, солнце и бескрайние пляжи. Свобода! Мысли о работе остались где-то между паспортным контролем и пересечением границы. И вот она, моя Португалия! Яркая, контрастная, неповторимая. Наслаждаться атмосферой страны начинаешь уже в аэропорту. Никакой спешки. Транспорта, для того, чтобы добраться до точки назначения, хватает на всех. Такси, … Continue reading “Активный релакс в Португалии.”

Русская Масленица на Атлантике.

22 февраля 2020 (суббота) в 14 часов г.Портимау, южное побережье Португалии (округ Фару) Культурно-массовое мероприятие, направленное на сохранение культурно-исторического наследия,  организуется для сплочения людей творческой идеей, для проявления талантов и популяризации русской культуры и традиций, для сближения разных культур и народов,  для возрождения  и развития традиционных ремесел. Проводится в формате фестиваля, в интерактивном режиме с  концертной … Continue reading “Русская Масленица на Атлантике.”

Русская Масленица – Disсovery Fest 2019

       Спешите посетить наш уникальный праздник, количество билетов ограниченно!   Когда:   3 марта 2019 г Где: Hotel Club Praia Mar, Sitio Dos Tres Castelos, Lote B2 Praia Da Rocha,  Portimao Время: с 15-00 до 18-00   Новый Год по-нашему продолжается! Говорят – как встретишь Новый год так его и проведешь! Вот мы и … Continue reading “Русская Масленица – Disсovery Fest 2019”

Новый год по-нашему в Портимао – Discovery Fest 2019

Зарядись творчеством и вдохновением на целый год вперёд! Discovery Fest 2019 Встретим новый год по-нашему! Культурная программа в русском, португальском и японском стиле Вечер-маскарад   Когда: в ночь с 31 декабря 2018 на 1 января 2019 Где: Av. do Brasil 2, Potrimão, Portugal Во сколько:  с 17:30 до 02:00   Впервые в Португалии! Программа на четырех … Continue reading “Новый год по-нашему в Портимао – Discovery Fest 2019”

Портиман – один из самых крупных городов южного побережья Португалии

Алгарви – южное побережье Португалии, является одним из лучших  туристических направлений в Европе. Множество разнообразных пляжей со скалистыми образованиями или длинными полосками из песка, спокойными, теплыми водами, мягким климатом в течение всего года и известными во всем мире полями для гольфа, превращают побережье Алгарви в высококлассный курорт на все сезоны. Портиман – один из самых … Continue reading “Портиман – один из самых крупных городов южного побережья Португалии”